USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode Pomerode Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode Pomerode ASA | Apto Central | 250m do Alles Park | Pomerode Pomerode Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode

Onlinereservierung
2026-08-26
2026-08-27

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

23

Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode


Das 1-Zimmer-Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode bietet einen Blick auf die Stadt und liegt nur 6 Fußminuten vom Parque Municipal de Eventos entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 4 Gäste.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Pomerano Museum und liegt in etwa 1 km Entfernung vom Apartment. Der Zoo Pomerode ist gleich neben dem Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode gelegen. Die Unterkünfte befindet sich weniger als 5 Minuten zu Fuß vom Tourismusportal Süd entfernt.

In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Das Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode verfügt über eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Darüber hinaus stehen den Gästen ein Esstisch zur Verfügung, an denen es sich noch besser speisen lässt. Das Restaurant Pizzaria Florestao liegt ungefähr 100 Meter von der Unterkunft entfernt.

  • Flughäfen
  • Flughafen Navegantes
    75 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode?

    Das Tourismusportal Süd und der Parque Municipal de Eventos sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode.
  • Verfügt das Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode über einen Internetanschluss?

    Ja, das Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode bietet WLAN im ganzen Gebäude an.
  • Verfügt das Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode über eine Küche?

    Ja, das Apartment Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-26
2026-08-27

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Asa | Apto Central | 250M Do Alles Park | Pomerode, Brasilien

180 Rua Vila Nova, Pomerode, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved